суббота, 19 января 2013 г.

Неделя первая, самая важная.



Открыли счет 12 января 2013 года. Уверен, этот день станет еще одним праздником в наших семьях. В выходные аналили историю, было ощущения что стоим на пороге чего-то великого. Великое настало в полночь с воскресенья на понедельник. И нас ждал сюрприз не из приятных: первые две сделки оказались минусовыми. Отлично отработали гэпы, ничего не скажешь. 
Далее два дня было потрачено на вытаскивания себя из маргарина. Успешно. Большинство сделок закрывалось по безубытку. Сыкливая торговля, но приоритет был на минимизацию лузовых сделок. Торговалось много валютных пар, при росте КУ диапазон будет сужаться как рынков, так и количества открытых позиций. Лотность будет доведена до 5% от суммы на борту. 
Резюмируя, можно назвать неделю удовлетворительной.  Особых сюрпризов не было, все по плану, но несколько ошибочных входов не позволили реализовать весь потенциал.




Удивило количество инвесторов в первую неделю. Пусть суммы пока минимальные, но все же приятно на душе за доверие.



56 комментариев:

  1. Удачи, парни!
    Никогда на форекс не лазил, надо будет тоже поизучать.
    Кстати как там с вводом/выводом бабла на форексе? Вебмани рулят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, бро.
      Вебмани есть, по крайней мере у нашего брокера.

      Удалить
  2. Парни я за вас очень рад!Желаю что бы у вас все шло как по маслу!Сам пытаюсь уже несколько месяцев освоится на Форексе ,тяжелый рынок ,непредсказуемый. Ложные пробои бывают почти каждый день . На каком методе торговли вы остановились если не секрет ? Так для интереса.

    ОтветитьУдалить
  3. От души желаю только профитных сделок!

    ОтветитьУдалить
  4. Burvix, успехов в новом деле. Хотел спросить, а от идеи инвестирования отказался?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не отказался. Инвестирую, но писать об этом не интересно.

      Удалить
  5. Порой тоже посещают тягостные мысли о потолке заработка на бф. Хорошо бы увидеть пост с полезными ссылками на форумы, видосы, сайты. Кто в конце концов наставит на путь истинный жженого бф трейдера как ни другой успешный бф трейдер)?

    ОтветитьУдалить
  6. И еще вопрос - как с режимом, есть ли возможность мммм распланировать рабочий день? Вот скачки, тут все ясно с 16-17 шпилишь часа 4, знаешь когда первый и последний забеги. Все просто. А как на форексе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На форексе все еще проще: торгуешь в любое время, работает круглосуточно. Канеш, ликвидность и волатильность варьируется в зависимости от времени и дня недели. Но самое главное достоинство - это суббота и воскресенье выходные, есть время для любимых. А им так не хватает нашего внимания. Я это очень хорошо прочувствовал вчера и сегодня.

      Удалить
  7. Burvix, я - в шоке!!! Как ты, не глупый человек, влез в эту пирамиду? Я имею в виду Форекс Тренд? Кто тебе подсказал именно эту ДЦ? Это просто миф, её нет и ни когда не существовало, полно материалов в инете. Об этом известно многим. Все их подставные фейковые управы - такой же миф. Ребята из Днепропетровска делают очень качественные хайпы.
    Я готов предоставить тебе не который материал для ознакомления - только ответь пожалуйста на один единственный вопрос: почему и кто тебя направил именно в это ДЦ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с удовольствием обосную свое решение, но сначала хотелось бы увидеть твои материалы, уважаемый анонимный.

      Удалить
    2. Спору с одним нет, Анонимный, ребята с Днепропетровска действительно делают качественные хайпы, например - ПриватБанк. И ещё вопрос - Бетфайр это не качественный хайп, которые сделали ребята с Лондона?

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Burvix, Удачи !!! Удивляюсь как ты быстро начал воплощать в жизнь свою идею! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  10. Хайпом можно назвать всё что относится к таким понятиям, как деньги. Любой банк - хайп, сам доллар - хайп, что не скрывают и сами американцы, когда отказались обеспечивать его золотом - это просто бумажка по сути, да и сама экономика страны - один большой хайп! Но, одно дело , когда создается иллюзия якобы супер успешных трейдеров и ПАММов, которые на протяжении не скольких лет показывают только прирост своего банка, когда от куда то "взялась" супер женщина Вероника, приносящая одни положительные эмоции людям, когда на форумах группа людей , как хор трубят только о реальной деятельности сего продукта...ну , хорошо - поменьше слов - побольше доказательств. Для начала, просто ознакомтесь с мнением различных людей , которые писали свои мысли и наблюдения по поводу Форекс Тренд на протяжении не скольких месяцев http://fxmoneybox.ru/2012/04/forex-fx-trend-com-otzyvy-pamm.html - прочтите так же всё, что дано в ссылках - естественно, многое читать надо было "во время", потому что многое уже просто подтерто и исчезло с различных ресурсов, с таких как ммжп-форума, форума самого Форекс Тренд. Я заметил, что ты стал чаще общаться на выше приведенном форуме - ммжп.ру, форуме которому славу принесли массовые мошеннические действия различных лиц и целых группировок по одурманиванию людей и массовому отъему денег в огромных кол-вах у доверчивых инвесторов на ставках , на форексе. Я знаю, что ты там давно зарегистрирован, но когда увидел твой интерес в последнее время именно к форексу - честно был удивлен. Я не так часто читал твои блоги о торговле на бетфаер, хорошо знаю тебя по Бюву, поэтому и решил написать здесь и предупредить - конечно, ты волен поступать так, как считаешь нужным, но готовся к тому, что истинную правду , в частности, по Форекс Тренд тебя там узнать не удастся. Возможно, выбрав другую площадку для своих первых шагов на форекс , я бы не стал что то писать тебе, но посчитал , что предупредить тебя обязан.
    Да,почему Анонимный - просто я не имею акаунтов в данной системе , поэтому выбрал этот.

    ОтветитьУдалить
  11. Ешкин кот, но посоветуй тогда качественный проверенный источник информации раз везде разводят. Помогайте товарищам трейдерам раз так много инф-го мусора по теме в сети!

    ОтветитьУдалить
  12. Burvix сам помогал и помог многим людям , в том числе - и своим блогом(ми). Поэтому и написал у него в блоге про Форекс Тренд , когда узнал, что он переходит на форекс торговать. Совет только один , для начинающих - 99% всех блогов о форексе, о ПАММах, инвестиционных портфелях - это заказные и проплаченные отзывы, статьи и высказывания. Поменьше обращайте внимания на них - пишут там одни и теже люди, интервью берут , на ютуб ролики выкладывают о своей успешной торговле, о только им придуманной стратегии и прочей ерунде.
    Скажу только одно - Форекс Тренд не выводит ваши деньги деньги на рынок форекс, это только вам кажется, что вы являетесь активным участником торгов. Я намеренно не называю и не пишу тут другие площадки , чтоб не было обвинений в рекламе - найти их не проблема, где то лучше, где то чуть похуже - у всех подобных ДЦ есть свои недостатки и преимущества. Речь не об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, цепкий ум найдет всегда до чего доклепаться абсолютно во всех сферах жизни. Есть моменты в фх-тренде, которые вызывают вопросы, но в целом эта беседа мне очень напоминает ту, которую неоднократно слышал и даже принимал участие. Бетфеер - кедло, он доживает свои последние дни, выводите деньги, недоумки, вот вам неоспоримые доказательства лохотронской природы фаера. Знаем, помним, проходили.

      Если перейти в плоскость конкретики, какой конкретно дц рекомендуешь?

      И еще просьба. Если не сложно - разегись на блоггере, это дело двух минут. Всегда проще общаться с конкретным человеком, чем с анонимом. И доверие к его словам возрастает в разы.

      Удалить
  13. М-м-м-да!!! Интересная ситуация, маятник качнулся в обратную сторону....Пару-тройку лет назад, народ разочаровавшись в Форексе(и я в том числе....), активно осваивал ставки в том числе на всем известной бирже с большой буквы Б....)))))Нынче тренд поменялся, сначала повальное увлечение инвестированием в ПАММ счета, а теперь мы видим как такая знаковая фигура и без сомнения заслуженный трейдун всего постсоветского пространства как Burvix уходит торговать "своими руками"!!!!!!
    Что же, удачи, коллега, хотя она в нашем деле и не главное!!! Буду стараться следить за успехами, которые надеюсь скоро придут.....

    ОтветитьУдалить
  14. Про Веронику пишет Анонимный, якобы она фикция, а я видел видео ролик как ее награждали за выдающиеся заслуги в трейдинге, вручали ей приз, она благодарила мужа за поддержку и. Т. Д. И т. П. Неслуший ни кого бурвикс, если получается , то продолжай, я думаю ты не свернешь- и еще скинь какие- нибудь полезные ссылочки, для начального ознакомления с Форексом!!!!!! -----Павел------

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие ролики ещё смотрел с её участием? Самому то не смешно про такое писать.

      Удалить
    2. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3783222

      Для старта самое оно. Что из этого работает, а что нет - разберешься в процессе, но для ознакомления с классическим подходом к теханализу вполне.

      Удалить
  15. Если ты своим маленьким мозгом не смог заработать на фоорексе, то ты не думай что другие люди не смогут

    ОтветитьУдалить
  16. Burvix, молодец прям, что решил выйти на торговлю на форексе!
    Думаю, ты и здесь станешь легендой, учитывая, что опыта торговли, пусть и на БФ, тебе не занимать, и ты как никто другой понимаешь, что при торговле все эмоции должны быть в стороне.
    Может быть ты помнишь меня - я Александр (klasspacan) с БЮВа, мы ещё с тобой немного общались в скайпе, когда торговали и ставили на конях вместе с Артёмом (Скорпио). Ты мне тогда дал пару дельных советов по торговле, спасибо!
    А сейчас я вижу, что ты не только стал инвестровать в ПАММы, но и сам создал свой ПАММ. Отличный повод подумать над тем, чтобы инвестировать в тебя :)
    Я и сам занимался торговлей на форексе примерно полтора года, даже крутился на одном из форумов, где тестировали и отучали от жадности разных торговых советников. Особенно много мы там крутили Илан, чего только к нему не привинчивали :) Была и ручная торговля, но в итоге я решил, что биржа ставок мне интереснее.
    Что касается ФорексТренда - на мой взгляд, это один из немногих ДЦ, который работает реально и без косяков. Для сравнения того, как не надо работать, могу привести в пример "кухню" вселенских масштабов Альпари. Так что твой выбор именно ФорексТренда - на мой взгляд, правильное решение.
    Дерзай, уверен, у тебя всё получится :)
    В скайпе появляйся иногда, пообщаемся насчёт инвестирования в тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сань, канеш помню тебя. В скайпе не появляюсь, пиши в аську 299231831.

      Удалить
    2. То-то я смотрю - давно тебя в скайпе нет :)
      ОК, постучусь в аську :)

      Удалить
    3. Упс, сорь, не свою аську дал. Моя 633926203

      Удалить
  17. [Анонимный23 января 2013 г., 1:42
    Если ты своим маленьким мозгом не смог заработать на фоорексе, то ты не думай что другие люди не смогут]
    Не понял, если эта фраза была обращена ко мне и моей писанине, то у автора явно с головой не всё в порядке. Я ни чего не писал про форекс - даже не в курсе чего там и как. И уж тем более - торговать или заработать на нем. Здесь речь шла о компании Форекс Тренд, которой сейчас в плотную занимаются правоохранительные органы, в том числи и Интерпол стал проявлять к ней интерес.
    А возможно или нет заработать на форексе - речи об этом не было.

    ОтветитьУдалить
  18. Здесь идет бурное обсуждение этого блога:) http://www.fin-indie.ru/chto-dalshe/

    ОтветитьУдалить
  19. Понятие торговать на Форексе очень условное,так как никакие деньги компании посредники туда не выводят,это те же букмекерские конторы,но первые ориентируются на спортивные события,а вторые на движение графиков в Форексе.

    Но вторые еще и дают плечо,т.е.могут твою сумму удесятерить,что бы слится можно было намного быстрее и под корень.

    Все подобные компании посредники не имеют даже таких средств,которые выставляются и сматчиваются всего лишь в одном конном забеге на Бетфаере...

    Если на Фаере 5% плюсовых,то на Форекс конторах их столько же сколько выигравших у казино 1%,т.е.те которые успели вовремя соскочить с выигрышем и не факт что они не принесут эти деньги обратно.
    Ну а ПАММ-это в чистом виде лохотрон,на котором уже можно зарабатывать,в отличие от форекса,успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Полностью согласен с Сергием,вот когда попробуешь вывести с ДЦ крупную сумму-тогда поглядишь как они запоют.

    ОтветитьУдалить
  21. Ну так?Как прошла первая неделя?Успехи есть Burvix?

    ОтветитьУдалить
  22. У меня даже есть сомнения в этих якобы инвесторах,не подставные ли это пустышки самой форекстрейдер,завлечь попанчиков,им то все равно сколько цифр нарисовать,деньги то у них в кармане...

    Бурвикс будь осторожен,сразу выводи прибыль,даже минимальную.

    ОтветитьУдалить
  23. deipara.com - читкани, вдруг поможет.

    ОтветитьУдалить
  24. Василий, приветствую. С удовольствием читал твои блоги. Удачи на новом поприще. Тяжело будет, поэтому удачи, удачи и ещё раз удачи. По ДЦ могу сказать, что не стоит связываться с местными "кухнями". Только иностранный брокер. В своё время баловался форексом. В качестве площадки пользовался www.fxcm.com. Ничего плохого сказать не могу.

    ОтветитьУдалить
  25. http://forex.kbpauk.ru/ubbthreads.php

    Может поможет

    ОтветитьУдалить
  26. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  27. Привет, Бурвикс!
    Я, да и, думаю, многие твои читатели очень ждут твоего нового поста, где ты подробно всё распишешь, и объяснишь, что-же с тобой произошло. Очень интересует твоё мнение по сложившийся ситуации. Откуда такие плохие результаты? Неправильно играл? Не повезло? Или ещё что?
    Я очень болел за успех твоего нового дела в первую очередь по тому, что считаю тебя очень хорошим трейдером, и до сих пор надеюсь, что у тебя всё получится.
    Ну а во вторую очередь, я очень скептически относился к форексу в понимании того форекса, что присутствует на нашем рынке. И твой возможный успех очень сильно поменял-бы эту оценку, а пока я, увы, этого сделать не могу.
    Что ещё очень непонятно – это почему ты для игры выбрал, мягко говоря, весьма сомнительную площадку для игры? Почему не что-то, например, из этого списка: http://forex-ratings.ru/ ? Судя по отзывам о твоём брокере, я-бы ни копейки им не доверил-бы. История с Вероникой и массажёрами "Дельфин" – это вообще lol!

    Очень жду поста!
    С уважением, Энди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Энди.
      В ближайшее время распишу в новых постах прошедшие две недели.

      Удалить
  28. Ага,значит это Вы мне 27 баксов слили?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственноручно) Жаль, что так случилось.

      Удалить
  29. sigma-trend и forex-trend это одно и то же?
    http://sigma-trend.com/pamm/517389/

    ОтветитьУдалить
  30. Ну что Василий какие новости ? Уже месяц форексом занимаешься ....
    Я лично уверен что это кедло и лохотрон
    Возвращайся как лучше на файр !

    ОтветитьУдалить
  31. ... можно зарабатывать на Форекс ... Я не торгую руками , но правильные настройки автоматической стратегии и контроль ежедневный над ней могут приносить дивиденды...
    http://forex-ilan.blogspot.ru/

    Жалко что Burvix вообще пропал ....

    ОтветитьУдалить
  32. возвращайся на фаер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Ну наконец-то плюс!
    Бурвикс, напиши, что думаешь, ты-же обещал!

    ОтветитьУдалить
  34. И тишина, блять.
    Василий! Ау! Выйди на связь!

    ОтветитьУдалить
  35. Слились парни,вот и молчат. https://fx-trend.com/pamm/517389

    ОтветитьУдалить
  36. Это только первый. Будут ещё. Нарабатываешь опыт (используешь его в Forex или нет - это второй вопрос)

    Почитай для позитива шоу TradeShark на http://www.fin-indie.ru/ , последние два поста (можно три) и главное комменты к ним. Это что-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ибзи уже совсем опустился, пишет в своем блоге всякую поебень, уже на самого TradeSharka замахнулся. А пупок порвался. Бывает.

      Хотелось бы продолжение эпопеи Бурвикса на Форексе. Продолжения не будет?

      Удалить
    2. А извините, кто это ибзи и кто это "сам TradeShark"? Я помню в том году в русскоязычных интернетах был какой-то трейдер TradeShark с синдромом бога . Но потом он пропал и вроде как попал в лечебницу... он что опять появился? Значит цирк приехал.

      Удалить
    3. да не обращай внимания, это акула сам про себя пишет комменты

      Удалить